BLIN Yves

Lot 22
Aller au lot
Estimation :
2300 - 3200 EUR

BLIN Yves

"Zen" huile sur toile 80 x 80 cm.

Livraison ou expédition gratuite en France et pays limitrophes.

"Zen" oil on canvas 80 x 80 cm.

Free delivery or shipping in France and neighboring countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue