BONNAND Véronique

Lot 25
Estimation :
700 - 1500 EUR

BONNAND Véronique

"Fête de la libération du Pays de Vaux" Lithographie 44/50, 51x63cm signée. Lithographie de Émile Pierre Bonny

"Festival of the liberation of the Pays de Vaux" Lithograph 44/50, 51x63cm signed. Lithograph by Émile Pierre Bonny

Le site de l'artiste : bonnand-vmb.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bonnand-vmb.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat