BREMBOR Georges

Lot 33
Aller au lot
Estimation :
1600 - 2200 EUR

BREMBOR Georges

"Hommage à Van Gogh" Huile au couteau et pinceau sur toile fond travail de la feuille d'or 24 carats 50 x 70 cm signée.

Frais de transport offert à toute la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Hommage à Van Gogh" Oil with a knife and brush on a canvas background with 24 carat gold leaf 50 x 70 cm signed.

Transport costs offered to the whole European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue