BUSSET Marie-France

Lot 36
Estimation :
3500 - 4000 EUR

BUSSET Marie-France

"Un Amour de Provence" Huile sur toile 65 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine

Oil on canvas "A Love of Provence" 65 x 50 cm signed.

Transportation costs offered for metropolitan France

Le site de l'artiste : busset.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : busset.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat