CARTIER Eliane

Lot 39
Estimation :
8000 - 13000 EUR

CARTIER Eliane

"Une Naïade" Sculpture bronze cachet Fondeur "Barthelemy Art" à Crest 26400 France , Certificat d'origine numéroté 1/8 Poids: 15kg
Hauteur : 82 cm Largeur : 50 cm Profondeur : 13 cm signée.

"Une Naïade" Bronze sculpture foundry stamp "Barthelemy Art" in Crest 26400 France, Certificate of origin numbered 1/8 Weight: 15kg
Height: 82 cm Width: 50 cm Depth: 13 cm signed.

Le site de l'artiste : cartier.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cartier.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat