CHABOT Hélène

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR

CHABOT Hélène

"La corde à sauter" Huile sur lin 80 x 120 cm signée.

"La corde à sauter" Oil on canvas 80 x 120 cm signée.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse.

Le site de l'artiste : chabot-helene.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Suisse.

Artist website : chabot-helene.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat