CHRIS

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR

CHRIS

"Confidences" Peinture à l'huile et à l'acrylique au couteau sur toile 50 x 61 cm signée recto-verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.





"Confidences" Oil and acrylic painting with a knife on canvas 50 x 61 cm signed on both sides.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue