CHRIS

Lot 49
Estimation :
1600 - 2000 EUR

CHRIS

"Illumination" de la série "Les Cosmiques" Huile sur toile 80 x 80 cm signée recto verso.

"Illumination" from the "Les Cosmiques" series Oil on canvas 80 x 80 cm signed recto verso.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat