DALI Salvador (1904-1989)

Lot 54
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 155EUR
DALI Salvador (1904-1989)
"Visions surréalistes" Lithographie, épreuve d’artiste, la gravure 36x27cm et la feuille 66x50cm, signée à la mine de plomb. "Visions surréalistes " Lithograph, artist's proof, the 36x27cm engraving and the 66x50cm sheet, signed in graphite.
Mes ordres d'achat