MOLINIE-JONQUET Chantal

Lot 138
Estimation :
2400 - 2900 EUR

MOLINIE-JONQUET Chantal

"Belle Endormie" Sculpture en bronze patiné, signée et numérotée 1/8 sur le pied droit Fondeur Denis; H : 12 cm L : 50 cm P : 21 cm.

"Belle Endormie" Patinated bronze sculpture, signed and numbered 1/8 on the right foot Fondeur Denis; H: 12 cm W: 50 cm D: 21 cm.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat