MORIN Géraldine (1976)

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

MORIN Géraldine (1976)

" Femme au turban " Sculpture en bronze à patine noire n°4/8, 22x25cm, signée.

" Woman in turban "
Bronze sculpture with black patina n ° 4/8, 22x25cm, signed.
Mes ordres d'achat