NIKA

Lot 140
Aller au lot
Estimation :
9000 - 12000 EUR

NIKA

"Triptyque" Verre métal acrylique et résine sur verre 210 x 100 cm signé et encadrée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Triptych" Acrylic metal glass and resin on glass 210 x 100 cm signed and framed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : nika.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : nika.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue