PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 146
Estimation :
1000 - 1300 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"Gustav Mahler" Aquarelle sur contre collé encadré vitré 50 x 40 cm signée.

"Gustav Mahler" Watercolor on glued framed glass 50 x 40 cm signed.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat