PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 147
Estimation :
7000 - 10000 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"Le Pianiste fou" Aquarelle gouache 140 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté européenne, Suisse comprise.

"Le Pianiste fou" Watercolor gouache 140 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat