PERUGINI Martine

Lot 149
Aller au lot
Estimation :
500 - 700 EUR

PERUGINI Martine

"Soleil de Callas 2 " Peinture acrylique sur toile 46 x 55 cm encadrée 61x52 signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Soleil de Callas 2" Acrylic painting on canvas 46 x 55 cm framed 61x52 signed lower right.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue