PUGEAT Catherine

Lot 152
Estimation :
1200 - 2000 EUR

PUGEAT Catherine

"Larmes amères" dans la collection "Fêlures", huile sur toile de lin au couteau, spatule, brosse et collage, châssis bois à clé, 100x81 cm. Sans cadre.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine et la communauté européenne y compris la Suisse.

Pièce unique, signée sur le devant, avec certificat d'authenticité.

"Bitter Tears" on the collection "Fêlures" oil linen on canvas with knife, spatula, brush and collage, on wooden frame with key, 100x81cm. Unframed painting.

Free shipping for France and European Community and Switzerland.

Unique piece, signed on the front, with certificat of authenticity.

Le site de l'artiste : pugeat-catherine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pugeat-catherine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat