SAVA Marian

Lot 164
Aller au lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR

SAVA Marian

"Porte-Bonheur" Marbre noir belge de 2015 47 x 33 x 10,5 cm
taille directe signé.

Frais de transport offerts pour la Belgique et France métropolitaine.


"Porte-Bonheur" Belgian black marble from 2015 47 x 33 x 10.5 cm
direct signed size.

Transport costs offered for Belgium and mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue