STEPHTOUT

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR

STEPHTOUT

"Mangrove3" Huile sur métal alu dibond préalablement travaillé 60 x 80 cm signée.

"Mangrove3" Oil on alu dibond metal previously worked 60 x 80 cm signed.

Le site de l'artiste : stephtout.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : stephtout.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat