TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

" Coup de Jarnac "
Lithographie, 37x56cm (encadrée 39x58cm), n° 59/220 signée et datée 1958 au crayon par l’artiste.

" Jarnac blow "
Lithograph, 37x56cm (framed 39x58cm), n ° 59/220 signed and dated 1958 in pencil by the artist.
Mes ordres d'achat