HILFIGER Nicolas

Lot 184
Estimation :
550 - 650 EUR

HILFIGER Nicolas

"Un clown" Peinture à l'huile sur toile 50 x 50 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne.

"A clown" Oil painting on canvas 50 x 50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat