BERRARD Mireille

Lot 18
Estimation :
700 - 1100 EUR

BERRARD Mireille

"L'offrande musicale de J.S Bach"
Gouache sur papier couleur 65 x 50 cm signée à droite.

"J.S Bach's musical offering"
Gouaches on color paper 65 x 50 cm signed on the right.

Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat