BERTHE Carole

Lot 22
Estimation :
2200 - 2700 EUR

BERTHE Carole

"La résurrection d'Adonis" Huile sur toile 73 x 60 cm signée en bas et à droite.

"The Resurrection of Adonis" Oil on canvas 73 x 60 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat