BOURRON Marie-Jo (1931-2012)

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR

BOURRON Marie-Jo (1931-2012)

"Femme au drapé" Bronze à patine brune et dorée fondeur : Delval. H : 16,5 cm L : 16,5 cm signée et numérotée 8/8.

"Femme au drapé" Bronze with brown and golden patina founder: Delval. H: 16.5 cm L: 16.5 cm signed and numbered 8/8.
Mes ordres d'achat