BOYER

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR

BOYER

"Bassin souvnans" Souviens toi de ce que tu as fait pour l'eau" Huile sur toile 73 x 92 cm signée.

"Souvnans Basin" Remember what you did for the water, Oil on canvas 73 x 92 cm signed.

Free shipping for mainland France.

Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat