CHABAUD Auguste (1882-1955)

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHABAUD Auguste (1882-1955)
"Quai animé sur le Vieux-Port" Lithographie 53 x 48 cm dessin 16,5 x 24,5 cm signée dans la planche numérotée 20/130.

"Animated quay on the Old Port" Lithograph 53 x 48 cm drawing 16.5 x 24.5 cm signed in the plate numbered 20/130.
Mes ordres d'achat