CHAPELLE Dominique (1941)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

CHAPELLE Dominique (1941)

"Fruits de saison" Huile sur toile 19 x 24 cm encadrée 33 x 39 cm signée en bas à gauche.

"Seasonal fruits" Oil on canvas 19 x 24 cm framed 33 x 39 cm signed lower left.
Mes ordres d'achat