CHRIS

Lot 47
Aller au lot
Estimation :
800 - 1000 EUR

CHRIS

"Enzo Zen N°46" Peinture à l'huile à l'acrylique à l'encre de Chine à la brosse et au couteau avec des applications de feuilles d'or poudre d'or et de cuivre sur toile 50 x 61 cm signée et contre-signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



"Enzo Zen N ° 46" Oil painting in acrylic in India ink with a brush and a knife with applications of gold leaf and copper powder on canvas 50 x 61 cm signed and countersigned on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue