CHRIS

Lot 49
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CHRIS
"Phoenia" de la série "Les Cosmiques" Peinture à l'huile et à l'acrylique sur toile 46 x 55 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



"Phenia" from the "Les Cosmiques" series Oil and acrylic painting on canvas 46 x 55 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue