CLEVE

Lot 50
Aller au lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 700EUR
CLEVE
"Louison" Acrylique sur toile 65 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Louison" Acryl on canvas 65x50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : cleve.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : cleve.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue