KARLY ET ANNE V

Lot 102
Aller au lot
Estimation :
1900 - 2300 EUR

KARLY ET ANNE V

"Zoom sur un plexus solaire" Acrylique sur toile 115 x 115 x 10 cm signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté européenne, Suisse comprise.


"Zoom on a solar plexus" Acrylic on canvas 115 x 115 x 10 cm signed on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue