LAFFITTE Fanny

Lot 105
Estimation :
400 - 700 EUR

LAFFITTE Fanny

"Flamboyant" Aquarelle sur papier Arches satiné 100% chiffon 35 x 25 cm signé en bas à droite.

"Flamboyant" Watercolor on 100% satin Arches paper 35 x 25 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat