LANCIAUX Jean-Michel

Lot 108
Estimation :
680 - 1500 EUR

LANCIAUX Jean-Michel

"Hommage aux soldats tombés pour la France pendant la guerre 14 - 18 " Huile sur toile 50 x 65 cm signée.

"Tribute to the soldiers who fell for France during the war 14 - 18" Oil on canvas 50 x 65 cm signed.

Le site de l'artiste : lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat