LAVENU

Lot 114
Estimation :
1200 - 1800 EUR

LAVENU

"Paysage d'Auvergne sous la neige (France) "Puy de Dôme sous la neige" vue du col de Ceyssat par une belle journée d'hiver." Huile sur toile 73 x 60 cm signée.

"Landscape of Auvergne under the snow (France)" Puy de Dôme under the snow "seen from the Col de Ceyssat on a beautiful winter day." Oil on canvas 73 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : lavenu-francoise.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lavenu-francoise.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat