MATTO Rémy

Lot 130
Aller au lot
Estimation :
1300 - 1600 EUR

MATTO Rémy

"Joker" Acrylique sur toile 60 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.


"Joker" Acrylic on canvas 60 x 60 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : matto.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : matto.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue