MOCANU Steliana

Lot 141
Estimation :
1500 - 1700 EUR

MOCANU Steliana

"The live like a dance" Huile sur toile 80 x 80 cm signée.

"The live like a dance" Oil on canvas 80 x 80 cm signed.

Le site de l'artiste : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat