MOLINIE-JONQUET Chantal

Lot 143
Estimation :
1600 - 1900 EUR

MOLINIE-JONQUET Chantal

"Impertinente" Sculpture en bronze patiné 1/8 H : 12 cm L : 13 cm P : 15 cm Fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles signée et numérotée sur la base.

"Impertinent" Patinated bronze sculpture 1/8 H: 12 cm W: 13 cm D: 15 cm Foundry Fusions à Charbonnières les Vieilles signed and numbered on the base.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat