NICODI

Lot 145
Aller au lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 300EUR

NICODI

"Boutiques à l'ombre des Tours" Huile au couteau sur toile 46 x 55 cm signée en bas à droite et au verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne Suisse comprise.

"Shops in the shadow of the Tours" Oil with a knife on canvas 46 x 55 cm signed lower right and on the back.

Transport costs offered for the Swiss European Community included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue