OLIVERIO Emilia

Lot 150
Aller au lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR

OLIVERIO Emilia

"Exquise" Collection "Passione" Acrylique sur toile 116 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Exquisite" Collection "Passione" Acrylic on canvas 116 x 89 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue