PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 156
Estimation :
20000 - 22000 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"5 Opéras Russe PI Tchaïkovsky" Aquarelle 150 x 90 cm signée.

"5 Russian Operas PI Tchaikovsky" Watercolor 150 x 90 cm signed.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat