PERUGINI Martine

Lot 158
Aller au lot
Estimation :
500 - 700 EUR

PERUGINI Martine

" Soleil de Callas 1 " Peinture acrylique sur toile de lin 46x55 sans cadre , 61x52 encadré. Signé en bas à droite .

Frais de transport offerts pour la communauté européenne Suisse comprise .

"Soleil de Callas 1 "Acrylic painting on linen canvas frameless 46x55 ,61x52 framed, signed lower right.

Transports costs offered for the Swiss european community included

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue