SCHOULER Robert

Lot 180
Estimation :
1200 - 2200 EUR

SCHOULER Robert

"Vallée du Schlegeis - tirol" Huile sur toile 46 x 55 encadrée 62 x 71 cm signée.

"Vallée du Schlegeis - tirol" Oil on canvas 46 x 55 framed 62 x 71 cm signed.

Le site de l'artiste : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat