SENELONGE Laurence

Lot 182
Aller au lot
Estimation :
1500 - 1900 EUR

SENELONGE Laurence

"Stay au Louvre" Peinture aux couteaux et collage de mosaïques sur toile 90 x 90 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Stay au Louvre" Painting with knives and collage of mosaics on canvas 90 x 90 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue