VASA Danielle

Lot 189
Estimation :
1500 - 1700 EUR

VASA Danielle

"Adam" Huile sur toile 92 x 73 cm de 2015 signée.

"Adam" Oil on canvas 92 x 73 cm from 2015 signed.

Le site de l'artiste : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat