WISE Sibille

Lot 193
Aller au lot
Estimation :
1600 - 1900 EUR

WISE Sibille

"Tête" Sculpture en bois peint acrylique 37 x 19 x 9 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Head" Signed acrylic painted wooden sculpture 37 x 19 x 9 cm.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : wise.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : wise.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue