ZOU ZOU

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR

ZOU ZOU

"Vénus" Femme stylisée en terre cuite patine acrylique 22 x 25 x 20 cm Poids environ 2.5 kg de 2018 signée.

"Venus" Stylized woman in terracotta acrylic patina 22 x 25 x 20 cm Weight about 2.5 kg from 2018 signed.

Le site de l'artiste : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat