ARVIN Philippe

Lot 11
Estimation :
1600 - 2000 EUR

ARVIN Philippe

"Le Chien" Huile sur toile 92 x 73 cm encadrée 98 x 79 cm signée en bas à droite.

"The Dog" Oil on canvas 92 x 73 cm framed 98 x 79 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat