BERRARD Mireille

Lot 19
Aller au lot
Estimation :
500 - 750 EUR

BERRARD Mireille

"Nuit d'Amour de Berlioz"
Acrylique sur toile signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Night of Love by Berlioz"
Acrylic on canvas signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue