BERTAUDIERE Nita

Lot 20
Estimation :
750 - 1100 EUR

BERTAUDIERE Nita

"A l'arrêt" Huile sur toile 55 x 46 cm signée.

"Stopped" Oil on canvas 55 x 46 cm signed.

Free shopping for France.

Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat