BLIN Yves

Lot 26
Estimation :
2400 - 2900 EUR

BLIN Yves

"Les patates" Huile sur toile 70 x 70 cm signée.

"Les patates" Oil on canvas 70 x 70 cm signed.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat