CANTIN Josiane

Lot 38
Estimation :
3700 - 4200 EUR

CANTIN Josiane

"Sofia" Bronze réalisé à la cire perdue Fondeur d'Art de Blain H : 46 cm L : 12 cm P : 25 cm numéroté 4/8 de 2017 signée.

"Sofia" Bronze made with lost wax Fondeur d'Art Blain H: 46 cm W: 12 cm D: 25 cm numbered 3/8 of 2017 signed.

Free shipping for metropolitan France.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat